// Cведения об образовательной организации

В целях обеспечения открытости и доступности информации об автошколе, а так же во исполнение постановления Правительства РФ от 10.07.2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации", гражданам для ознакомления представляется следующая справочная информация:

Автошкола Вираж — одна из первых частных автошкол Дальнереченска.

С 2006 года мы занимаемся профессиональной подготовкой водителей транспортных средств на территории города Дальнереченска и района.

За это время наша автошкола подготовила более 7000 водителей.

Сегодня выпускниками автошколы стали тысячи человек, а коллектив учебного заведения выработал собственные методики и принципы в обучении.

>7000

выпускников-водителей

/ Миссия

Способствовать обеспечению безопасности и снижению аварийности на дорогах страны за счёт собственных эффективных приёмов обучения и культуры вождения.

В фокусе нашего внимания находятся люди с их интересами, желаниями и потребностями.

Мы предлагаем комплексные решения, учитывающие специфику запросов конкретных людей , семей и компаний. Мы чутко реагируем на запросы наших потребителей и стремимся делать так, чтобы наши продукты и услуги отвечали их потребностям сегодня. Мы развиваем дерзкие технологические проекты и иннновационные услуги, чтобы быть готовыми ответить на ожидания людей в будущем.

Наша цель

Быть лидером в сфере предоставления качественного доступного современного профессионального обучения.

Стратегические задачи

• Повышение уровня подготовки за счёт разработок и применения собственных методов, принципов и приёмов подготовки водителей транспортных средств.
  • Повышение качества подготовки и сервиса за счёт исследования и адаптирования передавого опыта автошкол России.
  • Постоянное повышение квалификации и совершенствование знаний и навков коллектива автошколы.
  • Воспитание безопасного поведения на дороге.

успешной

курсов
профессиональной
подготовки

единиц
транспортной
техники

Мы не предлагаем образовательные услуги. Мы предлагаем нечто большее, а именно — уверенность в себе, уверенность собственных силах, знаниях и водительских навыках на любых дорогах России, а так же готовность к абсолютно любым ситуациям, которые случаются на дороге.

Наша автошкола находится в Дальнереченске, городе Приморского края, но наш охват распространяется далеко за пределы города, района и края, ведь не все наши выпускники связывают свою жизнь с родным городом — некоторые переезжают ближе к столицам. И даже при переезде в другой город наши выпускники должны чувствовать себя комфортно при передвиженнии по их дорогам. И это является одной из приоритетных задач нашей автошколы.

Благодаря собственной методики обучения, которая подразумевает не просто начитывание тем и часов, а регулярный мониторинг успеваемости, отслеживание усваивания информации каждым отдельным учеником, работа с трудностями с исползованием жизненныхситуаций, которые раскрывают суть вопроса наиболее ярко и понятно.

Ценности — это основа наших решений, мотив наших действий и источник наших стремлений:

Одна из лидирующих автошкол на территории Приморского края с развёрнутой сетью филиалов и представительств, высоким качеством подготовки водителей всех категорий транспортных средств, качественным современным сервисом обслуживания, собственными уникальными методиками и приёмами подготовки, большим автопарком, дружным, надёжным и профессиональным коллективом.

Автошкола, которая задаёт тенденции и тренды, на которую равняются, которую ценят.

Автошкола с 13-летней историей, расположенная в Дальнереченске и предлагающая актуальное профессиональное обучение вождению водителей всех категорий транспортных средств с упором на твёрдые знания ПДД, отработанные навыки вождения, а также безопасность и культуру вождения. Запас производственных мощностей позволяет автошколе обучать водждению как дальнереченцев, так и иногородних граждан. У автошколы собственные классы, закрытая площадка для обучения вождению, большой автопарк транспортной техники.

Характер и интонация бренда:

Современный, успешный, уверенный, добрый, позитивный, внимательный, честный, понятный, молодёжный, на равных.

Суть бренда:

Обучение вождению с заботой о качестве подготовки и безопасности на дорогах страны.

Краткая справка для пресс-релизов

Автошкола Вираж занимается профессиональной подготовкой водителей транспортных средств по самым востребованным направлениям подготовки на территории Дальнереченска и близлежайших районов.

Удобное расположение автошколы и автодрома, транспортная доступность, удобный гибкий график прохождения теоритических и практических занятий, рассрочка оплаты за обучение на протяжении всего процесса обучения, бесплатное проживание и налаженная доставка учеников из районов, а также гарантия стабильности - те выгоды, которые по достоинству смогли оценить ученики, прошедшие подготовку в автошколе Вираж.

Автошкола Вираж основана в 2006 году и за время своей работы подготовила более 7000 водителей.

Как записаться на обучение?

Запись на обучение в автошколе Вираж начинается с заполнения учеником заявки на обучение.
Заполнение заявки занимает не более 5 минут.

Вираж Заполнить
заявление на сайте